Larisa Maslennikova

как переустоновить windows7. подробнее внизу

У меня полетел windows 7. sp1. 64 Bit. Как переустоновить если нету установочного диск? Только без флешеек.

Маша Мальцева

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство.
А выбрать Винду можно тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Ольшакова

попроси у друзей диск установочный!! ! Есть ещё способ, но я не помню его!

Maftunjon Ilashov

Ну как скачать образ винды записать его на диск и установить, ну есть еще проверенный вариант, как вам ответили - попросить у друга. А что вы думали, вам установочный диск кто то домой сейчас принесет? Можете еще откат системы через безопасный режим попробовать, вдруг повезет.

Вероника Антипина

пойти к знакомому, скачать винду, записать её на диск. после, вставляешь диск в сидиром, в BIOS выбираешь сидиром, чтобы она запускался первым при запуске компа, далее всё по схеме. запускается инсталятор винды, и потом выбираешь путь, куда её нужно установить. всё.

Да
Даша

восстановление виндовс.

Павел Горбелев

А биоса тебе мало?