Ксения Лукьянова

Как сменить windows7 На XP?ПОДРОБНО, как для чайника! ПОДРОБНО, как для чайника!

Галеев Айдар

Вставляешь диск с виндус7, перезагруаешься, грузишся с сидиром, начинаешь установку до момента разбивки жесткого диска, разбиваешь жесткий как тебе нужно и перезагружаешься, далее вставляешь диск с ХР и устанавливаешь, ну это простой способ как говорится на новичка, имея перед собой диск с семёркой) ну так разбей акроником или еще чемнибудь. ИЗ ПОД 7 ты не поставишь ХР, он будет не доступен как на рисунке.

Антон Титов

Не надо менять

Анастасия Русаловская

запусти браузер напиши скачать инструкцию по установке виндовс распечатай и держи под рукой если раньше не делал будет сложно для установки ХР надо готовить флешку или дискету с драйверами иначе не установиш

Наталья Викторовна

Подробно - в Гугле. Учитесь пользоваться, а не гордитесь, что вы чайник.

Грузитесь с установочного диска ХР, удаляете 2 раздела 7 (загрузочный и системный) , создаете на их месте новый и ставите. Если у вас жесткий диск SATA, то вам нужна сборка ХР со встроенными SATA драйверами. Ну и, соответственно, надо заранее позаботиться о драйверах на остальное оборудование под ХР.

Ga
Galina

зачем менять? для игр что ли?