Крылова

Нет функции "сменить пользователя" в Windows7

На нетбуке нет функции "сменить пользователя" в Пуске. Пользуется несколько человек, как сменять пользователя не выключая компьютер? Спасибо.

Андрей

У вас же стоит Starter версия

Николай

На буке её и никогда не было. Эта дело Windows. Если у Вас сделана одна учётная запись, то переключаться нет между кем. Создайте хотя бы одну учётную запись, помимо существующей, и переключайтесь на здоровье по комбинации кнопок Win+L.