Светлана Морозова

как создать свой сайт и сделать его платным? Если можно все в подробностях для "чайника" 🙂

Елена Поселягина

Очень легко!
1. Покупаешь белый статический IP адрес и Интернет канал у провайдера из расчёта 10Мбит/сек туда и обратно
2. Ставишь Операционную систему CentOS или Fedora 17
3. В ОС настраиваешь веб сервер TomCAT 7
4. Ставишь IDE Eclipse 4.2 накатываешь плагины GWT
5. Разрабатываешь на java в IDE Eclipse собственный сайт
6. Всё

Удачи!

Гуля Шаумурунова

С такими знаниями совет простой: сиди на жопе ровно и не ерзай, а то не то что тебе - ты сама вынуждена будешь кому-то платить

Анна Маркина

освоить HTML,PHP,CMS,CSS,JS,JQUERY - от легкого к сложному
После написать свой сайт, расположить его на хостинге ну а дальше думай, как на нем заработать

Марина Шишкина

дальше нужно думать как его раскрутить