Наталия Немировская

как сделать платную подписку на сайт?

задача такова: сейчас много сайтов, куда заходишь, и для регистрации тебя просят ввести номер телефона, якобы вам будет отправлен код активации, все типа бесплатно и т. д. а в итоге с твоего телефона снимают по 20 с копейками рублей... Кто нибудь знает как это делают? Спрашиваю не для того что бы кого то обманывать. Есть реально существующий проект по рассылке гороскопов и персональных советов психолога. Их нужно монетизировать. Заранее спасибо за ответ!

Александр Михайлов

Зайди на один из таких сайтов. Пролистай вниз и там будет ссылка на сайт хостера, вам просто будет необходимо купить домен и хостинг, отправку сообщений берет на себя хостер, и за это взымает небольшую плату. Чаще всего в адресной строке можно уже перейти на сайт хостера, просто убрав лишние символы