An
Andрей

Как сделать платные услуги на сайт с помощью короткого номера?

Смысл такой - допустим, платные объявления. Оплата с телефона на короткий номер, затем на сайте все учитывается и выдается доступ на один месяц заказчику. Знаю что надо создать БД, но как совместить с сайтом и с коротким номером - да еще и так чтоб работало все !?

Эмиль Низамов

сперва договоры заключите с операторами, вы не юридическое лицо, так что не мучайтесь)))))))