Зв
Звездa

Как сделать платный номер?

Тоесть когда кто-то отсылает смску на этот номер, то у него снимается к примеру 20 рублей.
Вопрос как сделать такой номер? Что для этого нужно? Сколько это будет стоить? Какие налоги?

номер 4-х значный или 6 .

Елена Волошина

Обратись к провайдерам данной услуги. Например я обращался к смс биллинг провайдерам, у них все условия на сайте есть. Или в поисковик напиши биллинг провайдеры