Светлана Гунбина

подключение платного номера

Добрый день.
Интересует возможность подключения платного мобильного номера для консультаций.
Каким образом это делается и где?
Сразу идти к оператору или есть какие-то компании специализированные?
Оформлять юр. лицо не хотелось бы.

Mamed Mamedov

Компания "Мобил Связь" - одна из первых российских компаний в сфере
информационного бизнеса и средств связи, которая работает на рынке с 2007 года.
Мы позволим Вам эффективно организовать обслуживание Ваших клиентов, тем самым
минимизировать потери звонков и sms, стандартизировать качество консультирования
и укрепить Ваш имидж в глазах клиентов и партнеров.

Наша компания предоставляет подключение платных номеров следующих
форматов:

короткие номера (голосовой и смс номер)
коммерческие номера (8900, 0900, 8809)
платные SIP номера (стационарный или мобильный) .

С нами Вы получаете: 1. Единый номер для всех операторов мобильной, сотовой и
стационарной связи. 2. Высокие отчисления 3. Круглосуточную поддержку 4. Гибкие
схемы работы 5. Широкий диапазон стран 6. Еженедельные выплаты 7. Статистику в
реальном времени.

Где используется коммерческий номер? 1. Для предоставления частных
консультаций (любая сфера деятельности) ; 2. Развлекательные услуги. 3.
Информационные услуги 4. Горячие линии 5. Игровые сервисы 6. Викторины и др.

Если Вы заинтересованы в подключении платного номера и готовы с нами
сотрудничать, пожалуйста посетите наш сайт или свяжитесь с консультантом.

Спасибо за внимание!! !

Компания Мобил связь Подключения платного номера Тел: +79019030815 E-mail:
support@artells.ru URL: http://artells.ru

Масянька Хвостова

Здравствуйте!
Я долго искал, 99% мошенники!
Арендую платный номер. Готов к личной встрече. Договор аренды.
+7-985-228-95-04
+7-926-711-10-81

К Е

вот Здесь только одни мошенники!!!

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU