Михаил Важдалов

Подскажите сайт для подключения платного СМС номера (без пред оплаты).

Здраствуйте, подскажите сайт для подключения платного СМС номера (без пред оплаты) , нужно для платного чата.

Илья

подойди к оператору мобильной связи. на сколько я знаю они предоставляют короткие номера. с каждой смс им идет "откат", а остальное тебе.