Неизвестно

Платный номер через web-number@inbox.ru эта развод или нет

Здравствуйте, хочу купить платный номер. web-number@inbox.ru этот сайт развод или нет? если да то подскажите проверенные.

Политехника Флексико

это развод. Заплатил, мне ничего не сделали.... До того как перевел 100$ на все вопросы так быстро отвечали. А после перевода денег, затишье.

Гуля Смирнова

Могу тебе дать адрес человека кто занимается такими номерами. Договоритесь.