Константин Матвеенко

Можно ли не выходя из дома сделать номер телефона на который будут отправлять платные смс? Ну или хотябы выходя)))

Ромчик Королёв

можно, гуглите "смс биллинг" - контор выше крыши!

Cf
Cfif

Сделайте свой сотовый номер платным для входящих звонков. Подключение такой услуги стоит от 3000руб. ( на год) + абонентская плата от 600руб. /мес., -в зависимости то выбранного тарифа на стоимость минуты разговора с вами. Тариф от 15руб до 350руб. за минуту. Доход ощутимый! Вам идет 70%, оператору 25%, посреднику 5%.

Это лишь первая попавшаяся инфа о платных номерах.

Гугля Вам в помощь!

Мария Паршина

да фигня это все, я вот зарабатываю на ставках на спорт, все честно, сайт с лицензией. еще там бонус даю равный первому депозиту. от тебя требуется только делать ставки. и выигрывать) ) если интересно могу дать ссылку