Мария Святова

Как отправлять смс с планшета контактам которые в телефоне ?

есть планшет и смартфон, так вот хотелось бы отправлять смс с планшета за счет симки которая стоит у меня в смарте не вытаскивая ее. Ну например, смарт дома я в кафе с планшета пишу смс, а деньги за смс снимают с сисмки. Или же другой вариант отправлять смс с планшета но чтобы все контакты были со смарта.

ОС Андроид

Марина Михайлова

Если в планшете есть функции (приложения) "Контакты" и "Сообщения", то, думаю, можно настроить синхронизацию контактов между телефоном и планшетом через Google-аккаунт.

Но деньги будут сниматься с SIM-карты планшета, и номер будет указан тоже этой SIM-карты.