Сергей Катанцев-Черкесский

Почему не отправляются смс с телефона? (Highscreen Boost, симка Tele2)

Купил недавно телефон Highscreen Boost, вставил туда свою симку и не могу отправить смс (пишет: "ошибка, сообщение не может быть отправлено"). Входящие смс и звонки (и входящие, и исходящие) проблем не вызывают. Когда вставляю эту же симку в другой телефон, смс отправляются. Думал, проблема с телефоном, НО! с этого же Highscreen с другой симкой смс отправляются!

Про деньги на счету - смешно, да. Понятно же, что они там есть! Не дурак, проверил сто раз.
Про смс-центр - думал проверить, но я не знаю, где посмотреть номер смс-центра в этом телефоне, у него в смсках даже настроек нет, только "написать смс" и "поиск". В настройках этого тоже нет, нигде нет.

Лида Путятина

Есть еще 1 старая зацепка, номер не через 8, а через +7 запиши и попробуй так.

Алена Нарышкина

Нужно проверить номер смс-центра, правильно ли он указан, и указан ли вообще.

Елена Морозова

Положи деньги на счет для начала

Татьяна Моисеева

Проверь баланс

Анастасия Клименко

Вопрос-то читали?

Александр Чичёв

Как решили проблему, у меня тоже самое ((((