Пётр Коколо

highscreen boost как уменьшить расход батарейки

Я купила себе highscreen boost. Написано, что батарея просто огромная! Но этот смартфон жрет ее за день или даже меньше. Подскажите, как можно уменьшить расход батареи. Может нужно что-то отключить??

Александр Дианов

отключай все подключения в режиме ожидания (вай фай, GPS навигацию, интернет)

Анна Сергеева

Уменьшить яркость, закрывать приложения из фонового режима, отключить интернет.
P.S. Современные смартфоны при более-менее активном использовании больше суток не работают.