Елена )))

Где подключить платный номер

Подскажите пожалуйста где и у кого в Москве можно недорого и без обмана подключить 11 значный платный номер ( платные входящие) Хотел бы получить конкретную информацию, а не комментарии из серии - зачем тебе это нужно Заранее спасибо!

Артём

VIPZWONOK этим занимается
заключает договора на подключение платных коммерческих номеров формата 8-9XX-XXX-XX-XX