Екатерина

подскажите где в украине можно подключить прямой платный номер.

Евгений

Ну насчет того, что есть бесплатные номера на Украине, об этом забудьте... А вот что такое прямой... с кем прямой? С Януковичем? Это вам надо в правительственную связь обращаться... а если вы про городской, а не федеральный номер спрашивали, так выбирайте себе тариф сотового оператора, где есть предоставление городского номера и хай вам щастыть.

Кирилл Суворов

Везде где есть cдма или интертелеком.

Alexandr Yakovlev

с Тимошенко?? ? ))))