Настюшка Юрина

Неизвестные платные подписки на телефон..

Приходят смс с уведомлением о том, что платеж прошел успешно и взято столько то денег от номера 117000395. 300 рублей улетело за ночь.
Как я понял это подписка, только телефон чист. . Да и раньше нигде с симкой этой не лазил.
Зашел на сайт мегафона. . Регистрация, не приходит обратное смс не приходит, на звонок (Система) пишет "ошибка", в настройках телефона, узнавая подписки, ничего не происходит.
И что с таким делать?

На мегафон. . Конечно же что бы убрать подписки 🙂

Тоже не проходит. В сам мегафон идти сейчас времени просто нет.

Светлана Юдович

симка давно? не исключено что от другого человека остался подарок а так звонить и звонить

Антон

Позвоните оператору и отключите всю хрень. Что сложного?