Павел Комаров

Как отключить СМС платные подписки на мегафоне?

Александра Карпенко

Предлагается воспользоваться одним из трех советов:

❶ Звонок в Единую службу поддержки клиентов ОАО «Мегафон». Для этого активируйте клавиатуру своего мобильника и наберите на ней номер «0500». Как только трубочка будет снята автоинформатором, нажмите на «0», после чего ожидайте ответа дежурного сотрудника офиса. Как только Вы свяжитесь с ним, кратко и ясно изложите суть проблемы.

❷ Второй способ решения проблемы – обращение в систему самообслуживания «Сервис-Гид». Для входа в нее Вам предлагается зайти на официальный сайт ОАО «Мегафон» и выбрать в необходимом разделе вкладку «Личный кабинет». Войти в него Вы можете только путем ввода пароля и логина, известных лично Вам. После входа в нужном разделе нажмите на «Отключить подписки».
❸ Третий способ отключения платных услуг на Мегафоне – прямое обращение в офис. Да, наверное, это является самым долгим и затратным путем решения проблемы, однако в то же время и самым эффективным. Подойдите в любой ближайший офис компании и поговорите с сотрудником. Уверяем Вас, в течение пары минут Ваша проблема будет решена.

ВАЖНО: потребуются идентификационные данные паспорта,

Leonid Perevalov

оператор 0500 бесплатный звонок оператору

Наталья Саливончик

Можно еще обратиться в салон, где и сделают это.