Виталий Чириков

Как отключит подписку мтс?

Когда я отправляю смс на номер *152# то попадаю в меню подписок. Но когда выбираю какую то команду то пишет (ОТКЛОНЕНО СЕТЬЮ) и выбивает что делать?

Leonid Potapov

пойти в офис мтс с паспортом и отключить там

Сашка Щербакова

Я на них жалобу отправила через интернет в московский офис (головной) и сразу же все рассылки прекратились. Только телефон им свой не сообщайте -местным, а то они прикинутся мягкими и пушистыми, подчистят базу и даже премии их не лишат. Очень они жалоб боятся, планктоны офисные!

Светлана Смирнова

сходить в офис МТС