Leonid Perevalov

мтс анекдоты услуга, как их отключить? ? (мтс сервис - мтс инфо - анекдоты) как их отключить??

Руслан Гусаров

меняй оператора, уже многие недовольны МТСом

Multik Multik

если подключили как тестовый режим, эта услуга самостоятельно отключится через 14 дней, предварительно придёт смс с вопросом о подписке на эту услугу, при не активации этой подписки - услуга прекращается... .
или звоните оператору и просите её отключить... бесплатно...