Анатолий Кулиш

как отключить платную услугу мтс

Ал
Алексей

На сайте МТС, в личном кабинете зарегистрируйтесь. Там можно.

Д.
Демон ....

Позвонить оператору МТС, объяснить ситуацию. Для отключения услуги спросят Ф. И. О. и паспортные данные владельца номера.

И.
Иляна!!! ............

на сайте мтс, ввести номер телефона, вам придет смс с паролем, далее личный кабинет, услуги и там все увидите, и можно отключить)

Тимофей Мешков

если услуга официальная и является вложением в тарифный план отключается через систему "личный кабинет" или с помощью оператора... .
если услуга через т. н. "короткий номер", только с помощью оператора....