Роман Шлыков

Как отключиться от ВСЕХ УСЛУГ в МТС? Помогите

ОК
Олеся Киселева

самые частые *111*29# (услуга гудок) и *111*919# (отказ от платных подписок)

Дима Семёнов

Выбрось, или задай этот вопрос оператору, Ваш звонок важен для них.

А$
Андрей $

Все - только через оператора, могут присутствовать услуги не только оператора, а случайно подключённые, после захода на какой то из сайтов.

Катерина Сапунова

я все обычно через личный кабинет делаю. если же снимает не оператор, а допустим, какой-нибудь интернет ресурс, то можно по выписке посмотреть, но опять же отключается через личный кабинет.

Анастасия

перейти в Билайн, там с этим всё в порядке

Алексей Микус

Ггугли услугу "зАпрет контенкта"

Георгий Карасени

С паспортом в офис мтс. 140 рублей в день многовато для опций . Есть подозрение что "висит" подписка на что то.

Вера Мельник

личного кабинета можно отключить все услуги