Вячеслав Цой

как соединяться с оператором и отключить все услуги мтс ?

узнал в интернете что надо набрать оператору по номеру 0890 + и зажать на 0 а этот тупой авто атвечик говорит что ведёные вами данные не верны

Александр Олейчук

МТС для соединения с ЖИВЫМ оператором нужно следующее: набрать номер 0890 подождать пока она проговорит немного, потом набрать 2 потом набрать 0

Ольга Корнеева

большинство услуг МТС вы можете отключить в активированном вашем "личном кабинете"....быстро и удобно....