Александра Исакова

Как отключить рекламу на телефоне? Оператор МТС.

Телефон просто лежит заблокированный. И тут телефон загорается и появляется реклама.

Зарина Шевцова

Уточни о какой рекламе идёт речь?

Евгений Владимирович

МТС МЕНЮ в меню Вашего телефона, в пункте МТС Клик – через пункт Активация.

Сергей

Бесплатный сервис по номеру 0890,позвони и дождись ответа оператора, если сам не сможешь, у меня тоже было на Билайне.

Ма
Мария

у любого оператора есть короткий номер, по которому с ним (оператором) можно связаться. если мне не изменяет память, у МТС это 111 (Украина, по крайней мере) . связываемся именно с оператором (придется выслушать кучу меню, но в конце концов дойдете) и высказываете претензии. скорее всего, вам предложат отослать СМС на какой-то сервисный номер, чтобы прекратить это безобразие 🙂. насчет МТС МЕНЮ не знаю, попробуйте. просто у меня другой оператор, но за пробу денег не возьмут.