Светлана Волобуева

пропала сеть на телефоне nokia 5230. Перезагружал телефон, нифига. Оператор МТС. сам оператор работает.

Ев
Евгений

Запроси настройки у оператора, так же можно поменять симку на новую или прошивай.

Светлана Филиппова

сим карта сгорела или телефон !

Katya

проблема может быть в симке, иди в салон

Kalve .

посмотри в настройках-управление сим, или передача данных. возможно сбились настройки..

Екатерина Оленцевич

сим на другой тф ставили? работает? а другую сим, на свой тф? работает? если Да и Нет-в мастерскую