Макаров Дмитрий

Как итключить? Как отключить интернет на телефоне? оператор связи МТС.

Евгений

Подаёшь заявление в двух экземплярах оператору связи, чтобы отключили все платные фишки (дополнительные опции), звонки на короткие платные номера и интернет. Один экземпляр заявления с отметкой представителя оператора себе. Отключат всё. Только при подаче заявления нужно иметь паспорт, чтобы подтвердить , что симка зарегистрирована на тебя.

Надежда Дворенкова

в настройках телефона снять галку передача данных по сети