Cr
Crux

как отключить подписку сномера 7052

Shamil Mamatov

Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP. Для абонентов МТС – на номер 771053 (бесплатно) , для абонентов Билайн – на номер 7052 (бесплатно)
В разделе корзина или «Мои подписки» на wap-портале wap.go.alt1.ru/ или get-code.ru - можно узнать все подписки «XX СТОП» на номер 1121.Оставить претензию на сайте можно тут.
Для отписки, с помощью провайдера, необходимо пройти по этой ссылке.
Адрес для направления претензий support@alt1.ru
Телефон для направления претензий +7 (915) 69 57 820

Ирина Павлова

Ввести *111#,а там уже выбрать от какой подписки отказаться

Иван Марков

позвони оператору, попроси отключить все подписки и пускай поставят запрет контента!