Екатерина Семакова

помогите с программой fraps,впервые с ней работаю (подробнее внизу)

хочу снять прохождение майнкрафта, но больше 30 секунд не получается, т. е видео делиться на несколько, и каждая по 30 секунд, скажите, как увеличить время минут на 10 хотя бы. И еще один вопрос, как удалить посторонние звуки в видео-прохождении, например телевизора и др. Просто хочу снять видео с комментариями, чтобы был только звук в игре и мой голос. Спасибо заранее.

Татьяна Шаповалова

Вот этой программой пиши то, что тебе там нужно.
Программа на русском, всё там понятно, записывай хоть столько, сколько вмещает раздел ж/диска (:

Мария Анисимова

скорее всего из-за того, что программа не купленная: в бесплатной версии возможна запись только 30 секунд

Мирель Чолпонкулов

Фрапс надо качать с торрента... ну или купить. .

Допустим здесь ☛ http://rutor.org/torrent/222621/fraps-3.5.9-build-15586-final-2012-pc

Наверно лучше не русифицировать. Правда я его и не пробовал русифицировать, но какую-то другою прогу (задолбался я это слово писать)) , на русский перевёл, качество стало не ахти. Там того фрапса - три кнопки. Вообще что касается настройки fps - вообще лучше оставить по дефолту, самый идеальный вариант по многим причинам, в плоть до того что не будет тормозить и ютуб больше 30 и не транслирует. А человеческий глаз воспринимает только 24 fps.

Думаю ты в курсе что разешение монитора в игре лучше выставить 1280х720 так все делают. Да и это, скажем так, стандат.. .Патом надо кидать в какой нибудь видео редактор и там рендерить, сжимать размер. Там же звук доводить до ума. А зомбарь лучше вообще выключить. На фиг он тебе нужен во время игры?))