Татьяна

Подскажите прогу с которой можно файлы или прогу за архивировать под установочник (.exe). как игры установочник или прги

Ра
Рамаз

WinRar. там надо выбрать создать самораспаковывающийся SFX архив. иожно выбрать какие файлы запустить до/после распаковки, какие удалить, поставить иконку, сделать лицензионное соглашени...

Елена Мананникова

Nullsoft Install System.
Круче только яйца.