вв
веселый волк

за какие достижения Юлия Тимошенко так народом украинским на ура принимается?

Ответы
Татьяна Попович

Да её поддерживают продажные бендеровцы. Они без царя в голове, без роду без племени, в крови кроме зова предательства ни чего. Как индейцам давали испанцы зеркальце за золото, так и америкосы им дают бабки за такие боевые действия. Страшно.

вв
веселый волк

так это еще не конец?

Евгений Лозицкий

"святая мученица"... она до такой степени больная, как говорила, что сразу же на майдан поехала, а не лечиться в Германию, как рвалась одно время

Евгений Лозицкий

и я их понимаю

вв
веселый волк

а не хилая многоходовка.. ) не подавить слабый очаг сопротивления.. разрастать его.. иногда подливать масла в огонь..привлечь внимание всех кого только можно было..а потом по факту..развал)) куски пирога желающим..да и при огромных вложениях "меценатов" .. чисто за демократию.. и все за так..) блин.. страну на куски..

Евгений Лозицкий

он тоже мог такое вполне сделать

вв
веселый волк

не он. точнее не один..сценаристы только изредка показываются.. но уши видно..

Та
Танюша

Ну не народом, конечно. Политически безграмотным людям мозги заморочили, провокаторов прикупили для мордобоя...Унизили украинский народ...

вв
веселый волк

анн нет.. ведь кто то и поверил в свое я.. как и в свои ..типа самостоятельные решения..

Та
Танюша

Таких, которые вот так продают свой народ, надо сажать и надолго. Может, подумают. Я против того, что творят в Украине сейчас. И мои друзья, которые там живут тоже. Кому то власть нужна...а на человечество наплевать.

вв
веселый волк

а вы погуглите кому))) на человечество...))))

Та
Танюша

.

Антонина Стишенко

Да нет достижений , и лжива до последнего волоса в парике ! просто желание народа что-то изменить, типа, может женщина будет не так тянуть..

вв
веселый волк

а вдруг и правда так будет))

Антонина Стишенко

Увы... может...только не с Тимошенко ! Урывая свои миллиарды, она ни перед чем не остановится ! Плевать ей на людей - жажда власти -вот и все !

вв
веселый волк

за то речи правильные и искренние такие)

Антонина Стишенко

Насчет поговорить - это да... Я еще помню, как искренне вещал Горбачев... А уж Ельцын, тот вообще и под поезд готов был лечь.. И под сладкие речи страну продали... Теперь дочь Ельцына в Европе одна из самых богатых "ледей"... российские деньги сворованные у страны папашей пользует... Насколько я наслышана, Тимошенко тоже в случае чего, полы мыть не пойдет, есть кое-что, за счет Украины, впрочем, она и не украинка..

вв
веселый волк

Эльцин.... умняха , что и говорить..я не опечатался ) это я про фамилию)

Алла Мищенко

потому что умнее многих мужиков-политиков. Народ верит, что она сможет хоть что-то изменить в этой коррумпированной насквозь власти

вв
веселый волк

тож вариант)

Алла Мищенко

и все же хочется новых лиц в политике

вв
веселый волк

будут

Алла Мищенко

как всегда, хочется,чтобы они появились быстрее

вв
веселый волк

не заставят себя долго ждать и настанет офигенное и радостное)

Алла Мищенко

оптимист

вв
веселый волк

увы.. нет.. реалист

Chi - Sama

Женщина-герой, она выдержала все пытки, какие на неё бросили демократишки и теперь поведёт народ на запад к "лучшей жизни".

вв
веселый волк

а чЁ ей до этого мешало?.. ну пока не встряла ? до посадки?

Chi - Sama

Условия не те были; революционные настроения сейчас подогрели веру людей: страна погружалась в хаос, люди теряли надежду обрести хоть какое-то будущее, и вдруг появилась она! *о* =_= "Коса", символ прошлого газового благополучия, мнимого благополучия.

вв
веселый волк

и..о озарение!! спасительница с калачиком и сверхразумом, в придачу горячее сердце и честные, благородные помыслы и столь сильное желание вырвать из лап воров светлое будущие для простых людей , что не жалея себя.. на колясочке.. не мощная...и все к нему.. к народу.. блин.. умел бы.. прослезился..вот)

Chi - Sama

Либо я вас не понял, либо вы не уловили сарказм в моих сообщениях.

вв
веселый волк

)))))) блин))))))) это вы не уловили сарказм в мое ответе)))) я в вашем сразу))))))))))))))))

Chi - Sama

Понятно.

Максуджон Мамаджонов

украинцы Люды молчаливого подвига, простой народ думает что станет президентом не учитывая свои способности

вв
веселый волк

благодарю, за ответ

Ольга Орлова

А какой народ Вы имеете в виду? Украина разделена примерно пополам. Одна часть принимает ее, а другая нет.

вв
веселый волк

хм..а она какой национальности?)

Ольга Орлова

почитайте в википедии

вв
веселый волк

предпочитаю другие ресурсы

Ан
Андрей

нужно же кого-то выбрать в качестве флага революции, ту которую обидела власть...все как по сценарию

вв
веселый волк

логично)

Тамара Молдахметова

кучка оплаченных приспешников - это ни в коем случае нельзя отождествлять с украинским народом!

вв
веселый волк

хорошо.. не буду

Марина Гавриленко

надеюсь что в Украине еще остались здравомыслящие люди для которых Юля просто шальная баба

Светлана

думаю дело не в достижениях...люди пытаются найти государя от отчаяния или это экранизация

Александр Жук Эстония Таллин

Она ведь была у власти и власть ее посадила без причины не сажают либо украла либо не поделилась

Светлана

2 скорее всего)

вв
веселый волк

теперь будет щедрее и осторожнее.. хотя.. вороваек всяко не любят... по умолчанию и на долго..)) если крысятничала - теперь по жизни)

вв
веселый волк

теперь будет щедрее и осторожнее.. хотя.. вороваек всяко не любят... по умолчанию и на долго..)) если крысятничала - теперь по жизни)

Светлана

наверняка

Петр Иванюк

выступает в роли мученика. а издревле мученикам поклонялись. таков наш менталитет!

Bandi

если не ошибаюсь, у нее все здорово получалось, а тут убрали и влезли- результат...

Bandi

поздновато

вв
веселый волк

время ..и там видно будет)

Bandi

поживем увидем?

вв
веселый волк

я с востока..и меня научили.. не спешить с выводами) везло на умных людей)

Bandi

да

Леди В Пледе

как какие??? а коса на балде?? вот ежели бы яник такую носил,так и его бы почитали

Мисс Гарпия

надо кличке тоже прицепить-а вдруг за крысЮлю сойдет?

Леди В Пледе

ха,на его квадратной голове коса будет смотреться отменно

Влада Влада

этой битой башке уже даже коса не помогет

Леди В Пледе

зато сразу видно--пе др и ла

вв
веселый волк

ыыыы...)) эти два персонажа.. столько позитива у народа....)))))))))

Леди В Пледе

да пусть тешаться

Эльмира Фассахова

я их вообще не понимаю,а Кличко создал партию,,Удар" типа сила есть,ума не надо!

Эльмира Фассахова

)))))))так отшибло,что с Америки уехал

Эльмира Фассахова

)))))))так отшибло,что с Америки уехал

Сергей Z

ну политику иногда важно и в репу иметь возможность сьездить..особенно среди воинствующих крестьян)) те уважают бруталов)

Эльмира Фассахова

так у них уже не политика,а разбой,ломают памятники,всё разгромили какой ущерб нанесли....

Сергей Z

...ну...это как стихия..бездумная всеохватная...как цунами...как саранча...тут тема такая что..пробудили силы разрушения и дали волю ненависти ..коей немало в людях и думают что справяться..ан нет..цунами голыми руками не остановить...а пмятники..что памятники..пускай их ломают но не человеческие кости..

Павел Заика

есть все в ютьюбе . тут президент пытаеться сбежать . не знает кудой

вв
веселый волк

так все архивируется..ну да может я и ошибаюсь..

вв
веселый волк

так все архивируется..ну да может я и ошибаюсь..

вв
веселый волк

так все архивируется..ну да может я и ошибаюсь..

вв
веселый волк

так все архивируется..ну да может я и ошибаюсь..

Павел Заика

поэтому страху нет . раз и воднокласники спрыгнул . а там только музыка и пару человек . которых из спрашивалки пригласил

Юрий

да никто её не принимет на ура, за исключением некоторых придурков

вв
веселый волк

а если не честные.. то.. опять - горят покрышки и тдт))

С.
Сергей .

грузин у роддома кричит: люся, родила? Л: Да. Г: мальчик? Л:Нет. Г:А кто же тогда????))) вот и у нас так

вв
веселый волк

в тему)))

С.
Сергей .

ага, есть мнение мое и не правильное

вв
веселый волк

одинаково мыслим..я за правоту во мнениях)))

Светлана Лыжник

Сложный политический вопрос.. Публично на такие лучше не отвечать)

вв
веселый волк

ыыыы...ну возможно))))

Надежда Подорожняк

она на ура принимается очень небольшой частью народа украинского