Наталья Миронова

Скажите пожалуйста, может ли этот человек как-то помешать моему счастью?

Он биологический отец моего сына, но все 5 лет не помогал нам и никак не участвовал в жизни ребенка. Сын его не знает, в документы он не вписан, как отец. Другими словами он не признал сына. Сейчас я замуж выхожу по любви за очень хорошего человека. Мой сын тянется к моему любимому и я бы хотела, чтобы в будущем они стали родными, как сын и отец. Но появился мой бывший и не знаю, что ему надо.. . Но я уже боюсь. Может ли он испортить нашу семейную жизнь, помешать нам?
Денис 25.01.80

А это мы! Анна 16.06.82, Андрей 6.02.84 и Владик

Дм
Дмитрий

Нет.
У Вас и без него будут временные разлуки,
споры и размолвки...

Екатерина Пластинина

у него будет небольшой конфликт с вашим нынешним мужем, это закончится благополучно и биологический отец переедет в другой город на работу