Юрий Вакатов

Лорочка***, кто поможет сочинить частушку от имени девочки? Исходные данные: внучка 7 лет, любит зимнюю рыбалку с дедом, ловит профессионально, частушка заканчивается словами "Только попка мерзнет!"

Ответы
Жена Тома***

Я девчонка боевая, рыбу с дедом я ловлю. И рыбалка привлекает, да и рыбку я люблю. Мы у проруби сидим, удим рыбу и молчим. Очень уж морозно, только попка мёрзнет.