Ра
Рай

Почему украинцы в упор не видят, что Запад их использует? Ведь им даже долги не списали, но они этого в упор не замечают. Что должны были сделать с целым народом, чтобы они думать разучились?

Ответы
Ни
Николай

А вы?Вы видите,что Запад их использует и их руками воюет с Россией?Или только видите долги их не списанные,а списанных наших солдат в упор не замечаете?А что в сухом остатке для России?А вторая сотня тысяч убитых наших воинов.И руками украинцев,которых мы бомбим и убиваем.На их земле,не на нашей.На их земле.Так что делать с целым народом,который ни хуя не думает??С нами.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Их с советских времён приучили к тому, что им все и всё должны. Они впитали это с молоком матери. И как только давалка в "91 году перестала работать, так они сразу же и возмутились. Россия стала плохая, не кормит и т.д. Вот пиндосы и воспользовались моментом. И видим мы сейчас то, что видим. 🤷‍♂️

Ра
Рай

👍

Радость

30 лет промывания мозгов с детства не прошли даром.

Сергей Павлович

Им мыли и до 91 года! После войны сразу начали.

Феникс

совершенно верно,ПРМЫВАЛИ ДО 91 года!

Елена Данилова

Желание быть западными.

Елена Данилова

Типа, элитой

Собеседник

Они зомбированы...