Ка
Картонныеслова

,,особенности великих писателей и поэтов..?
,,лермонтов,
аутист,подставщик женщин,
и еще юным делал животы дворовым девкам своей бабушки,негодник и еще хотел стать вторым пушкиным,,
,,а сам пушкин из тридцати с лишним назначенных им дуэлей напоролся таки на один настоящий,,
,,достоевский эпилептик,
вчера о нем рассказывал,он самый
из,всех,порядочный,
правда матюкал их всех,даже тургенева,
но кроме гоголя,
кстати последний заморил себя голодом!..
,,толстой никогда,никого не любил и писал о выдуманной любви в романах как за выдуманных тетенек так и за дяденек сам,
правда имел побочного сына от женщины замужней,,и еще своих четырнадцать детей,с софьей андреевной,пока не сбежал от нее,,
,,остались есенин и маяковский,,
первый алкаш,такого свет не видывал..,зачем то решил в камин головой влезть,,
а вот последний,полная мерзость,никогда не учился,ни одной книги не прочел,был без зубов,да еще и насильник как закончил известно..
,черт,
,,это не сплетни!
это воспоминания о них их друзей,в открытом доступе..
..вот почему!?.. они все же были такие?
да,еще, ..очень уважаю федор михайловича и льва николаевича! которого анафеме не предавали!!!