Ек
Екатерина

Реле ППШ. Что это такое? как расшифровывается хотя бы, вообще ничего найти немогу

спасибо большое)

Anar Agayev

Полупроводниковый штепсельный преобразователь ППШ-3 предназначен для питания электрических цепей устройств СЦБ и обеспечивает преобразование переменного или постоянного тока напряжением 12 В в постоянный ток напряжением (22±1), (55±2), (77±3)В при токе нагрузки 77 мА.
Преобразователь смонтирован в корпусе реле Н1П (рис. 1). Напряжения постоянного тока на выходе преобразователя могут быть получены установкой перемычек между контактами розетки при наличии или отсутствии аварийного реле А (табл. 1).