Таня !

Почему шеф мой никогда не надевает галстук?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Это не принято у мусульман.

Таня !

а почему?

Андрей Хрисанфов

На вскидку не скажу. Надо смотреть обряды и Коран. Знаю, что не принято.

Таня !

а он чисто белорус

Андрей Хрисанфов

С этого надо начинать! Шея наверно такая, что галстука не хватает!☺️

Таня !

😀представила

Сергей Кафтаненко

Парфюма много, задыхается??

Таня !

😀

Le
Lee-Стричк@

Может - он женщина?)

Таня !

ага

Ан
Антон

Женщины тоже носят галстуки. Моя дочь вот очень даже любит костюмы с галстуками. Не вижу связи с полом.

Таня !

носят некоторые

Le
Lee-Стричк@

Я в своё время тоже в университет ходила с галстуком. Но это ведь достаточно редкое явление.