Раечка Рагимова

подскажите как вернуться в форму

занимался футболом был лучшим на улице и в команде год не занимался стал опять потерля всю технику финты ниче теперь не могу раньше... теперь играю на команду и все понимаю тактику и все такое но в единоборствах именно с дриблингом беда (( хотя раньше было идеально теперь не я ни друзья не узнают что такое? что изменилось с кпм было помогите (

Юрий Савчук

У меня такое же было просто нужно повспоминать всё что было и пробывать с мячом