Лена

Реально ли вернуть физ. форму

Более 10 лет занимался футболом, были отличные показатели на короткие дистанции (30,60,100,200м) . 3 года не занимался спортом (разные причины) . Сейчас хочу вновь начать играть. На данный момент 60м бегу за 9.4 итд. Результаты ужасные. Возможно ли вернуть физическую форму которая была раньше и так же бежать 60м из 8 секунд, 100м из 12сек, т. е. вернуть взрывную скорость и максимумальную скорость. Сейчас мне 20 лет.

Tatyana Yugay

Думаю, да. Но нужны труд и нагрузка громадная. Лучше уже не надо.

Екатерина Аксёнова

Я думаю это возможно, но для этого нужно большой ТРУД и сильное ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ.

Александр Пуляев

Можно. Стремление, усердие, много труда. Ивы в своей физической форме, в которой были 3года назад.