Татьяна :))

-Смотрю на некоторых людей: роняли их аисты, ох!!! роняли!)))

Ответы
Александр Савич

Монтажникам с высоты виднее, а вечно под ноги смотрящие, заблудшие, потому как аист ронял неоднократно - почему-то довольны... то ли от того, что не ведают, как оно, на самом деле, обстоят дела в королевстве, то ли от того, что даже не подозревают, каким было бы благосостояние подданых, если бы король со своей свитой мог бы должным образом распорядиться богатейшими ресурсами страны. А то получилось, что королевство, если верить СМИ, производит впечатление богатой, самодостаточной страны, а на поверку оказалось, что, окромя этого, оно больше ничего не производит созидательного...Оружие - не в счёт- им только разрушают, деньги на ветер да проблемы создают себе любимым))) 😎

Сергей Полищук

Здравствуйте, acet182! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. сергей[6:44:22] сергей: ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!!! НАРОДНАЯ СУПЕР ТЕМКА" ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"НЕ ПОТЕРЯЙ ШАНС ++++ К СВОИМ ИМЕЮЩИМСЯ ПРОЭКТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ СРУБИТЬ НЕПЛОХУЮ ДЕНЕЖНУЮ МАССУ!!! ПОЛУЧИ ИЗ 1000 РУБЛЕЙ МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!!!!!! (cash)(flex)(cash) (*) "ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"--ПРОЭКТ И ДЛЯ ПАССИВНОГО УЧАСТИЯ!! НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ БЫСТРОПРИГЛАСИ ПАРУ-ТРОЙКУ ДРУЗЕЙ!!! УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ!! КТО ПЕРВЫЙ ВСТАНЕТ,ТОГО И ШТИБЛЕТЫ С ЗЕЛЕНЫМИ БАНТИКАМИ!! (chuckle) ПЕРЕЛИВ БУДЕТ ЖЕСТКИЙ!!! НЕ ТЯНИ! НЕ ДУМАЙ!! ДЕЙСТВУЙ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://tolkodengi.com/l?semen489 введу в лидерский командный чат

Ир
Ирина

Если брать психологию, то людей, приближенных к нормальному уровню развития составляет только 60 процентов, вот и считайте что из десяти четыре с "особенностями" а шесть "своеобразных"... Мне запомнилась цитата из песни В.Цоя "... Я не знаю каков процент, сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..."

Victor. By

то, что данные всегда занижают или завышают, в зависимости от условий, это 100%

Ма
Мария

....нет, меня аист не мог уронить, так как, родителям меня ,лисичка из леса принесла.Было это, поздним вечером..... Чему, т.е., мне, мама с папой очень обрадовались, так как , лиса меня несла совершенно уставшая, в дом приходилось в шестой раз малыша нести, не лёгкого от 4 до 4, 50 кг детишки ей доставались......😊😊😊

Наталья Демешина

Девочку в 5 лет спросили, как бы ты назвала мальчиков. которых принесли аисты и которых нашли в капусте...она ответила, что тех. кого принесли аисты будут называть орлами. а других...козлами...!😉 😇 😅 ⛄ ❄️ ☃️

Victor. By

а если из роддома

Наталья Демешина

Из роддома...50 на 50 . либо нормальный. либо нет...!

Дмитрий Васильев

Ну а что пилёнки старые гнелые, никто не следитза реквизитом! Чёрти что! Дети падают, горят в домах, разбиваются по 40 человек в машинах, с тране хоть бы что. Главное газовые трубы заграницу вывести!!! И тогда элита заживёт!!!

Елена Романова

Ну слава Богу, спасибо за уточнения! Наконец я поняла, почему попадаются и отмороженные, и ошпаренные, и просто ушибленные! Одних роняли в кипяток, других - в снег, а третьих - на асфальт!

Victor. By

а как быть с теми кто упал в капусту

Елена Романова

Тех,кого в квашенную уронили - подберем, прополощем и обогреем, а вот с теми, кто в пекинскую попал - потяжелее случай. 😝

Victor. By

да, пекинка дело тонкое 😜

Елена Романова

И узкоглазое! 😂

Марина Полозова

В лучшем случае их аисты роняли, а в худшем Дарвин был прав насчет эволюции... Некоторых все же создал Бог, а некоторые произошли от обезьян... А от нас это долго и тщательно скрывали...

Victor. By

если бы обезьяны это смогли понять они бы умерли от смеха, что с ними эволюция смогла сделать

Марина Полозова

думаю, они бы огорчились... жил был себе нормальный вид животных, действовали в соответствии со своей генетической программой и были себе вполне счастливы... тут мутации там всякие разные и опаньки - непонятная говорящая форма дебилоидов... мозгов ровно столько сколько и было, но навыки в говорении и наличие необоснованных амбиций и требований... вид, обреченный на самоуничтожение, т.к в природе всё закономерно и целесообразно, а тут ни логики, не смысла, одни недоумения...

Victor. By

есть и логика и смысл, но только он направлен против природы и против себя самих...потому мы обречены и если сами на умрем, то нас прибьют руководители эксперимента, посадившие нас на эту прекрасную, но ни в чем не виноватую землю

Марина Полозова

мы сами выбирает к какому подвиду относиться - к тем. что от обезьян или к тем, кого создал Бог! Огромная разница!!! первые - примитивные прямо ходящие животные с абсолютно неразвитым мозгом, применяемым только в формате инстинктов, от животного мира отличающиеся навыками речи. Вторые - каста высокоорганизованных существ с неограниченными возможностями!!!! Проявляются эти возможности через тренированный мозг, который используется как мощный современный индивидуальный компьютер, идеально настроенный его обладателем. и чем больше полезных программ мы на этот компьютер записываем, тем больше возможностей у нас в жизни появляется! Способов познания и развития - неограниченное множество! было бы желание. а возможности найдутся!

Сергей Горталов

Таких людей обычно в капусте находят. Видимо, меня тоже роняли, ибо бабушка всегда утверждала, что был найден в капусте. Моему младшему брату повезло больше, его в магазине купили.

Victor. By

😁 прикольно

Нази Чернышёва

Не надо смотреть на людей и задумываться, роняли из аисты или нет, смотрите на себя и задайте себе этот вопрос, ронял вас аист или нет!!! А люди сами задумаются над этим вопросом!!!

Victor. By

да все мы уроненные немножко, к тому же со своими тараканами в голове...и я не исключение, возможно кто то смотрит на меня и со своей башни и думает : Во, дебил!)))

Нази Чернышёва

Люди могут думать о тебе что угодно и сколько угодно, их мнение вообще не должно волновать тебя, главное ты знаешь о себе все и ещё наш создатель!

Андрей Шатрыкин

Людей не приносят аисты, они рождаются от женщины, процесс сложный, но школьного курса достаточно, чтобы иметь общее представление и перестать верить в аистов))))))

Victor. By

да вы што...кто бы мог подумать...то есть про капусту вообще нет смысла спрашивать, так???

Андрей Шатрыкин

Про капусту есть смысл, если вы имеете в виду квашеную или деньги в переносном смысле, иначе смысла нет, хотя, в отдельных случаях возможно кто-то, кого-то оставлял в капусте, но это точно был не аист)))

Victor. By

Андрей, ну какой вы занудный...неужели вы думаете что на этот вопрос есть серьезные ответы...да и не вопрос это вовсе...просто прикол, а вы лекцию разводите, откуда дети берутся

Андрей Шатрыкин

Я всё прекрасно понял.......а возможно я как раз из тех, кого по вашему мнению, понял аист😄

Людмила Гладкова

да ничо,я всё детство без аиста знаешь,как падала.Часто и на ровном месте,гравитация на меня сильно действовала,а ничо вроде,не повлияло..на голову-то.

Victor. By

а кто сказал ,что на голову должно было повлиять

Людмила Гладкова

остальной ущерб не так печален,если с головой нет проблем.

Ирина Хавронина

Ну зачем... даже если в шутку? Есть ведь правило социума: только про себя критику... Обидите кого, а потом и к Вам придет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Victor. By

все мы немного уроненные, так что.....

Nell

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение

:T
:Thinking:

Мне мама давала книжку ,, откуда я взялся,, там было написанно что мама с папой игрались в кораблики в ванной и я потом появился у мамы в животике )))

Victor. By

бедный ребенок, такое психическое потрясение, обман всей жизни...и как после этого людям доверять😁😜👍

:T
:Thinking:

Та писец)))

Victor. By

держись, Коля! мы с тобой...морально

:T
:Thinking:

)))

Олег Гузенко

некоторые в классе совсем тупенькие и ничего не сделаешь, покав кучу не соберешь ничего сделать нельзя, за способных обидно они пролетают.

Антонина Вожова

Главное,вас целеньким донесли,если так рассуждаете.Дети приходят в мир все чудесными,а уж кому они достаются -проведения Господа.

Антонина Вожова

Цинизм тоже может быть адекватным.

Victor. By

а вот циником себяникогда не считал

Антонина Вожова

Я вот тоже себя идиоткой не считаю,но иногда такое творю, что сама живу даюсь:",Какая молодчина, ведь ещё можешь и главное -,хочешь".

Victor. By

ааааа!!! это чтобы ощущать себя живым

Антонина Вожова

Конечно, пока мы шалим, придуриваемся мы ещё не стареем.

Niherasebeblia

Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Ирина Лошакова

Родители, школа, окружение сформировали забитую, агрессивную, притормаживающую личность. А агрессия и апатия - механизмы защиты.

Нина Степаненко

роняли ... кого роняли больно земля-матушка благосклонна. а кому серп и молот и вперед и вопросов не задавать...потом получишь свое