Ма
Марина

Как научиться засыпать не обращая внимание на звуки типа храпа?

Ответы
Андрей

как лошадка скачет,произносите,цок цок цок.человек сквозь сон прислушивается к этому звуку и перестаёт храпеть

Василий Тимощук

внимание выключайте... думайте о, приятном... о, том, что Вас умиротворит и отключит для сна !

Фр
Фрустра́ция

Засунуть носок в рот🤭 А если честно, то спать одному

Василий Тимощук

ей, Алика - сложно...

Фр
Фрустра́ция

А кому легко?🤷‍♀️ Я тоже ненавижу,когда храпят.

Василий Тимощук

вату в ухи)))

Фр
Фрустра́ция

Да нее.. Я не такая.. Я люблю комфортный сон😒 Лучше носок в рот кому-то,чем вата мне в уши🤗

Василий Тимощук

панял...)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А никак , если нервишки слабенькие, или работа не на свежем воздухе))))

Ма
Марина

Нервы ещё не восстановились, после смерти мамы, ну и дел дома много. До конца отпуска всё успеть надо. Больше не пойду в отпуск, отбиваться буду от него как от черта.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ясненько. Простите если огорчил Вас ответом🙁

Ма
Марина

Не огорчили.

Abstrakt User

Когда действительно хочется спать, звуки не имеют значения.

A.м.

Уйти в другую комнату,закрыть дверь и спать.

Ма
Марина

Нет дверей у нас.

A.м.

Поговорить с храпящим,и разрешить этот вопрос совместно.

A.м.

Только не принимайте снотворное,вредно

Сергей П.

Это невозможно. Спасают только другие меры

Mister Farid

бетти элис эриксон "новые уроки гипноза"

Марго Беккер

тиипаа??? Это жууть... я не смогла никогда

Раиса Бобкова

Ложиться и засыпать раньше

Евгений Во-Ин

бируши - серьёзно , реально

Ольга Просто ******

Спать в разных комнатах..

Александр Захаров

Положить спящего набок.

Максим Jw

В уши вставь беруши 🙂

Ма
Марина

Мешаются они

Максим Jw

Вставь поудобнее 🙂

Прочьсмоегоболота)

Поменять Типа храпа)))

Ма
Марина

Валенком? Блин на работе выкинула их, их моль съела.

Сергій

Узнаёте, мне скажите

Алексей Ухта

Бируши в помощь))

Vyacheslav Sokolow

Дело привычки

Юрай Хипп

В унисон 🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто храпит

Ма
Марина

Муж

Звездочет Дальнобой Торонто

можно и отучить старым армейским методом

Ма
Марина

Велосипед сделать? Дом спалит.

Звездочет Дальнобой Торонто

зачем носочки его ему на лицо

Николай Богомазов

В старое время у женщны такая же ситуация. Мучилась, по врачам возила, к гипнотезёру, ни чего не помогает. Уже руки опустились. Тут одна женщина подсказала. В одной деревне есть мужик печник но лечит людей и храп тоже. Поехала к нему. Печник её выслушал и говорит: если храпит, значит вьюшка бренчит от тяги. Посос воздуха. Не плотно закрыто поддувало. Пончтно. Начнёт храпеть, засунь ему яйцо в задний проход. Но это шутка. Теперь серьёзно. Я в молодости так отучился. Надо мужу непосредственно перед сном взять обычный карандаш. Взять в рот поперёк, максимально сдвинуть к затылку и крепко стиснуть зубами. Продержать так минут 5. Вынуть, плотно сомкнуть челюсти и спать. Так ораз 5. Мышцы сжимающие челюсти окрепнут и тишина.

Неизвестно Неизвестно

заткнув уши