Марина Матвеева

Можно ли почистить клавиши на данной клавиатуре?

У меня проблема с клавишей на клавиатуре. Возможно ли как-нибудь на этой почистить клавишу? Случилось с ней вот что: пролил я на мою любимую клавиатуру компот, ну поматерился, понервничал в итоге протер ее на сухо. На следующий день просыпаюсь, подхожу к компу, как ни в чем не бывало, начинаю печатать текст и тут обнаруживается, что одна клавиша не нажимается нормально, т. е. что бы на нее нажать следовало приложить немного усилий, а возвращаться в исходное положение она не хотела. Поковырял я иголочкой под клавишей, эффекта "0 ""22222222222- (сорри кнопка запала) . Попробовал ее разобрать, хрен поймет как она разбирается, цепляется внутри за что-то и не дает мне взглянуть на "запавшую" кнопку .Что делать?
З. Ы. Не предлагать купить новую клавиатуру.

На
Наталья

обычная клавка, разбираете и моете.

Diana Sidali

и что тут сверхестественного? разобрать, помыть ..делов то!

Мария

лизун (слим) для клавиатуры, очищяет крошки и грязь

Леонид Романов

у меня почти такая же разбирай неси в тазу с порошком мой теплой водичкой.

Baxtiyor Sadullaev

купить лучше чем ремонтировать и тратить больше так что купи