Бахадир Алимбаев

Не работают мультимедийные клавиши на клавиатуре, помогите .

Они работают как и должны, но только когда я захожу в какую нибудь игру в полно-экранном режиме, они перестают работать, и я пользуюсь программой AIMP 2 . Думаю дело в программе .Я ещё обновил AIMP со 2 на 3, и 3 версия мне не понравилась, потому-что на 3 версии не работали мульт. клавиши0 . И я переустановил обратно на вторую, и после этого они перестали работать вообще и на 2 версии и на 3, до того как я обновил, эти клавиши работали, и с играми и без них .

Екатерина Ахметова

Если глюк был на уровне конфликта драйверов с AIMP 3, то после деинсталляции Аимпа - надо почистить реестр от "остатков" программы (или прибегнуть к специальным программам для этого) , также рекомендую после этого переустановить драйвера на клавиатуру.