Олег Меньтюков

Не определяются некоторые мультимедийные клавиши на клавиатуре Dialog kk-L06u

Не работают три клавиши открытия (браузер, почта, плеер) . Пробовал заставить работать через MKey, но появляется еще больше багов. Клавиши сами живы, проверено через эту же программу, но корректно не работают.

Что посоветует? Может быть что-то более практичное чем MKey. Драйвера пишет что не нуждаются в обновлении

Ал
Алан

Подослан вирус вместе с шпионской программой. Теперь вся информация читается, когда вы её печатаете.