Кот Бегемот🇺🇦

И таки однозначно Все Вы смотрели мультфильмы.Все!
Пофиг,советские или теперешние до Алеши и Тугарина...И вот скажите мне название хоть одного,в сюжете которого Русские на кого-нить нападали...?
Защищались!!!Пришли гости незванные да с оружием -ебало набили,и вышвырнули нахрен! Респект! Правое дело!
А ....сейчас?
русские-не Русские????

Ответы
Лю
Любовь

Ну, Котяра как напихаешь в свою речь всяких пофиг, нить- ить, ебало, нахрен и непонятно ЧТО хотел сказать

Кот Бегемот🇺🇦

Удивительно...Вы-единственная,кто не понял сути вопроса...🤷‍♀️

Лю
Любовь

Я другая, у меня другая культура речи. А насчет напали- не напали вот вам справочка...С середины XVI века и до наших дней, Россия участвовала более чем в 75 войнах и вооруженных конфликтах, в результате Московское царство превратилось в самую большую империю мира. Захват Казанского и Астраханского ханств, присоединение земель, которые занимали представители финно-угорских народов Поволжья, экспансия за Урал, завоевание Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Средней Азии- это всё войны. Развязанные Россией войны: из более чем 75 войн, пережитых Россией с середины XVI века, 53 были развязаны руководством нашей страны. Наша страна начала: 1. Ливонскую войну (1558-1583 гг.); 2. Русско-шведскую войну (1590-1595 гг.); 3. Персидский поход (1722-1723 гг.); 4. Кавказскую войну (1817-1884 гг.); 5. Хивинский поход (1839-1840 гг.); 6. Крымскую войну (1853-1856 гг.); 7. Русско-турецкую войну (1877-1878 гг.); 8. Туркестанские походы (1853-1881 гг.); 9. Советско-финскую войну (1939-1940 гг.) Россия развязала 53 вооруженных конфликта. Я люблю свою страну и мне ОЧЕНЬ жаль что сейчас идет война.

Юлия Пак

30 лет превращения в zомбобыдло пришло к своему апупеоzу.

Годана

Тогда, следуя Вашей логике, Украина...русская! 😄

Кот Бегемот🇺🇦

А в моем вопросе и нет слова-Украина...
Или таки Вас подтолкнул простите на эту мысль мой флажок на нике?

Годана

Так русские на кого нападали то? Или я шо то не поняла?

Кот Бегемот🇺🇦

В мультфильмах?

Годана

В мультфильмах вы написали ни на кого!

Кот Бегемот🇺🇦

Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Годана

Читаю и? Смысл не поменялся!

Хороший Парень

Это оборонительная война. Защита русских.

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя себе!!!!!
Дома у себя защищайтесь!

Хороший Парень

Поздно. Раньше надо было думать.

По
Полтавчанка

а кто Крым у турков отжал? марисане?

Кот Бегемот🇺🇦

Чет я не видел такого мультфильма.....🤷‍♀️

По
Полтавчанка

это не мультик. это была реальная война

Кот Бегемот🇺🇦

Я спросил о МУЛЬТФИЛЬМЕ!

13-Я

ты сам то хоть понял, чё написал? 😂

Кот Бегемот🇺🇦

НАВЕРНОЕ ... Я же написАл.

13-Я

видимо сильно кастрюлька натерла

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....Эт ты-притормаживаешь...🤷‍♀️

Козяфка Гы Вооот.....

Ох вас понесло... А жил был пёс...

Кот Бегемот🇺🇦

Так...это ж собаки...Семейная ссора.
(которую из избы-не выносят)
Нападали!!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Так...это ж собаки...Семейная ссора.
(которую из избы-не выносят)
Нападали!!!!

Андрей Каширин

Добрыня в начале на бекет

Кот Бегемот🇺🇦

Чего?????

Андрей Каширин

Добрыня Никитич.. Не смотрел? По сути напал на бекет.. Потом князь бекет присоединил

Кот Бегемот🇺🇦

На кого напал???

Андрей Каширин

На ханство

Кот Бегемот🇺🇦

Не путай х с пальцем.Он дань забирал. Один.А не явился с дружиной-и погнали крошить все подряд.

Андрей Каширин

Ты не внимательно смотрел... Когда князь карту подправил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас зомбоящик

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

видимо таки - не

Эльвира

новые русские )

Кот Бегемот🇺🇦

Жаль....
Старые-были намного-ЛУЧШЕ!!!🤷‍♀️

Эльвира

Да.

Кот Бегемот🇺🇦

Вам,Леди-🌹)

Эльвира

)

Alla Lala

комплексы это

Ди
Дикая

Наболело?

Кот Бегемот🇺🇦

Больше-удивляет...🤷‍♀️

Ег
Егоза

Это мифы

Кот Бегемот🇺🇦

🤔.....сомневаюсь.......