Идущий К Горизонту...

Хочу обратиться к тем автовладельцам, которые установили себе китайские дешёвые ДХО. Ребят, вам что, жить надоело? Вы когда обгоняете вас не видно! Грязь от дороги летит и забивает даже фары с ксеноном, не то что эти огонечки...

Ответы
Павел Шадский

Вас понять можно, я только не пойму при чем тут ходовые огни при обгоне! Днем вроде и так видно авто, даже без ходовых огней(если я конечно правильно вашу абревиатуру расшифровал), а ночью надо включать нормальный свет фар! У самого пока ходовых огней не стоит, но есть желание воткнуть, просто пока не придумал куда и чтоб красиво было!

Павел Шадский

Вас понять можно, я только не пойму при чем тут ходовые огни при обгоне! Днем вроде и так видно авто, даже без ходовых огней(если я конечно правильно вашу абревиатуру расшифровал), а ночью надо включать нормальный свет фар!

Павел Шадский

Они не ярче, просто другая лента стоит! Как оказалось этих лент очень многь, загляние на алиэкспресс, там вообще такого добра валом! Я у нас видел spectra с ангельскими глазками!

Идущий К Горизонту...

Китайцы не дремлют))

Павел Шадский

Не, не Китайцы, парень сам поставил!

Идущий К Горизонту...

А делали то китайцы

Павел Шадский

Модет и китайцы, не задавался вопросом, правда мне кажется, что не такая уж и сложность сделать из светодиодов чего то, по этому допускаю, что возможно эту деталб могут делать и где то еще!

Весеннее Настроение

а что такое ДХО? я начинающий водитель Подскажите

Идущий К Горизонту...

Дневные ходовые огни

Весеннее Настроение

а какие надо ставить?

Идущий К Горизонту...

Лучше никакие не ставьте... Ездите просто с фарами

Весеннее Настроение

спасибо

Виктория Смирнова

а вы думаете, что им не плевать как вам там сзади?

Идущий К Горизонту...

А причем тут зад?

Ирина Колыванова

ДХО - это ... Я хочу знать для себя.

Ирина Колыванова

А при этом фары не включаются или их нет, они и заменены на дхо?

Идущий К Горизонту...

Они есть, но не включены

Ирина Колыванова

Т.е. они фарами вообще не пользуются, а только дхо.

Ирина Колыванова

Да-а-а.... Я с вами солидарна. Это понты и человеческая глупость, которые приводят к трагедиям.

Хочешь меня трахнуть?

Читать неумеешь?

Идущий К Горизонту...

Нет. Не хочу

Почему?

Идущий К Горизонту...

Ты не в моем вкусе

Понятно петух

Идущий К Горизонту...

Добро пожаловать в ЧС

--

А что это такое ДХО?

Идущий К Горизонту...

Дневные ходовые огни

--

У меня ксенон вроде не дешевый

Идущий К Горизонту...

Дело не в ксеноне. Дело именно в этих огоньках. Штатные они яркие. Их видно хорошо. А эту хрень нацепляют как попало и носятся, думая что это хорошо

--

Жить надоело,поэтому и носятся