As
Asemoka

почему высвечивается "отказано в доступе"

Не могу сохранить изменения в блокноте, высвечивается "отказано в доступе", хотя я администратор компа.

Ольга Щербатых

Посмотри в какой папке файл который ты открываешь, может этот файл принадлежит чему то что не дает тебе доступ

Музычка Музычка

Файл из програмных? Тогда копируйте его на раб стол, внесите изменения и вставьте с заменой.