Po
Polly

С понедельника на вторник сны сбываются?

Ответы
Илияс Каратаев

Cон на вторник может сбыться в течении последующих десяти дней. Если этого не случилось, то, вероятнее всего, сон уже не сбудется
Вторник — это день Марса, который настраивает человека на упорное движение вперед и достижение целей, подталкивает к большим делам. Сны на вторник олицеторяют ваше стремление к саморазвитию.

Марс — это планета бога войны, поэтому, если сон приснился во вторник , да еще и в гнетущих тонах, то он может предупреждать о сгущающихся тучах над вашей головой, надвигающемся скандале или конфликте.

Если сон на вторник спокойный и миролюбивый, зачит крупные неприятности обойдут вас стороной, и ничего не встанет на вашем пути к цели. Сейчас хорошее время действовать смело и решительно, у вас хватит сил и смекалки для решения задач и осуществления нескольких дел сразу.

Po
Polly

Обалдеть!)))

Po
Polly

Вы всех переплюнули))

Илияс Каратаев

спасибо

Po
Polly

Не за что, Вам спасибо)

Марина Кокорина

он на вторник может сбыться в течении последующих десяти дней. Если этого не случилось, то, вероятнее всего, сон уже не сбудетсяВторник — это день Марса, который настраивает человека на упорное движение вперед и достижение целей, подталкивает к большим делам. Сны на вторник олицетворяют ваше стремление к саморазвитию.Марс — это планета бога войны, поэтому, если сон приснился во вторник , да еще и в гнетущих тонах, то он может предупреждать о сгущающихся тучах над вашей головой, надвигающемся скандале или конфликте. Если сон на вторник спокойный и миролюбивый, значит крупные неприятности обойдут вас стороной, и ничего не встанет на вашем пути к цели. Сейчас хорошее время действовать смело и решительно, у вас хватит сил и смекалки для решения задач и осуществления нескольких дел сразу.

Po
Polly

Спасибо))))

Марина Кокорина

пожалуйста.

Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.ч

Музыкальный Кот 🐈

Сон - это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым. Как он может сбыться?

Po
Polly

Резонно, но если бы было всё так объяснимо с научной точки зрения, вопросов у людей попросту не было бы)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С воскресенья на понедельник сон - бездельник, с понедельника на вторник сон через семь лет, со вторника на среду сон к обеду, со среды на четверг сон накличет бед,с четверга на пятницу сон в руку, с пятницы на субботу сон забота.) У меня так бабуля всегда говорила.)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вопрос то был изначально с понедельника на вторник, а коммент уже с Чт на Пт.)

Po
Polly

Ну так Вы же расписали..., я выбрала своё, мне больше нравится с Чт на Пт

Po
Polly

Понятно теперь?))

Михаил Булдаков

"Когда ляжешь, не будешь чувствовать страха, ляжешь, и твой сон будет приятен. 25 Тебе не нужно будет бояться ни внезапно настигающего ужаса, ни надвигающейся на нечестивых бури. 26 Ты возложишь свои надежды на Иегову, и он убережёт твою ногу от западни."
Притчи 3-24

Владимир Тугай

Есть несколько типов снов 🙂 Можно просто создавать сны своими образами и получать от этого удовольствие, а можно активизировать аналитическое мышление и прогнозировать события. Во сне мозг может обрабатывать намного больше данных.

Po
Polly

Соль в том, что я так подозреваю, что я прогнозирую всё таки))

Владимир Тугай

Неудивительно 🙂 у самого часто такое бывает. заметил такое часто особенно у Тельцов.

Po
Polly

У Тельцов? Думаю, это уже Ваша личная статистика))

Владимир Тугай

Да, личная статистика 🙂 не более.

Ол
Ольга

у меня сбываются с четверга на пятницу. сама научилась трактовать. А уж если цветной сон, то как все приснилось, то через какое-то время так и будет даже в той же последовательности (даже иногда пугаюсь что так может быть)

Po
Polly

Можно я свой Вам перешлю?))

Ол
Ольга

конечно

Svetlana S.l.

сны сбываются независимо от дня недели - они сбывается от состояния луны - если вам приснилось что то в ночь когда лунное затмение - это приблеженные вещий сон - а если в полнолуние - то это ваша бурная фантазия 🙂

Po
Polly

Ну Вы Светлана завернули))), спасибо))

Svetlana S.l.

пожалуйста ))

Елена Иванова

Нет, с понедельника на вторник действует следующее правило : "Вторник, вторник, сядь на подоконник,милый, приходи кудри расчесать". Кладете расческу под подушку и во сне явится милый, судя по всему))).

Po
Polly

Вы все таки о чем то о своем)))..., но спасибо за ответ)

Асадуллах Хуснидинов

У праведных людей сны сбываются всегда! Пророк Мухаммад да благословит его Аллах и приветсвует сказал: Вещие сны это одна из 46 части пророчества.Но с толкованием снов нужно быть очень аккуратным!

Шкипер Пингвин

Ну вот если вам снится, что из земли вылезают желтые червячки и под мелодии Лунной сонаты устремляются ввысь, то такое врят ли произойдёт, а вот если на вас птичка во сне накакала, вполне вероятно

Po
Polly

Поживем увидим, вполне вероятное, может быть вполне относительным, несмотря на...)

Максим Александрович

не слышал такого 🙂 но слава богу у меня они не сбылись... приснилось, как одна молодая пара убила Чужого (из фильма "Чужой") и таскалась с его трупом по каким-то квартирам :))) концовку не помню )

Po
Polly

)))Да уж...не мудренно, я бы тоже не хотела)))

Саша

Не задумывался о такие точностях. Но то, что сбываются это факт. Хочу дать совет: никогда не игнорируйте сны, они обязательно сбудутся, особенно тогда они сбываются когда о них забываешь

Po
Polly

Запомнила один, буду очень удивлена, если он сбудется

Саша

Ты удивишься когда ты его уже не будешь помнить и он сбудется. это может случиться и через пару-тройку лет. У меня так и случилось, я во сне увидел в деталях как погибнут мои родители, этот сон долго меня мучил, и вот как я о нем перестал вспоминать он исполнился, почти также как и во сне. Было много и хороших снов, но они не сбылись, может еще сбудутся

Po
Polly

Сожалею..., ну даже, если и не сбудутся, то у Вас будет уйма и других хороших происшествий!)

Саша

Я считаю что мысли материальны. Если сон у вас хороший и вы хотите чтобы он сбылся, то нужно думать о нем чаще и стараться самой идти к реализации сна постепенно. Ну а если сон плохой, то старайтесь не думать о нем не паниковать и беречь себя от него и возможно это останется всего лишь сном

Po
Polly

Спасибо!

Саша

Хороших снов)

Po
Polly

И Вам))

Li Si Cin

Сон мне снится - вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры, -

Стали речи говорить -
Все про долголетие,-
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное - на третие.

Po
Polly

))да уж...

Юрий Василькин

Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир...... Делай выводы)

Po
Polly

Напрашивается да))

Po
Polly

Всё, я хочу, чтобы он сбылся! И по скорее!

Юрий Василькин

А что приснилось?

Po
Polly

Это личное)

Юрий Василькин

Ааааааа

Ivan Semko

они всегда сбываются - зависит только от настроя ко сну и самого сна. Часто это просто психосостояние спящего - происходящее ранее или иногда (редко) подсказка на будущее...

Po
Polly

Поживем увидим)

Алексей Марковин

Сны это то,что было или будет, или интересное кино с хорошим режиссером. Если перед сном рядом поставить попкорн , то утром мах вероятность его не будет. Надо верить в себя!

Po
Polly

Тогда можно было написать конечную фразу

Павел Мукамов

Сны не снятся людям которые вкалывают на работе по 12 часов в сутки, а потом ещё подработка, маленькие дети и.т.д вещие сны с понедельника на вторник снятся бездельникам

Po
Polly

Что Вы на мне свое возмущение выместили? Прошли мимо и забыли, к чему срываться?

Павел Мукамов

Глупый вопрос, глупый ответ

Po
Polly

Он требовал от Вас ответа в обязательном порядке, чуть легче надо быть

Елена Маскаева

Нет. Сны - это продукт жизнедеятельности вашего мозга. Ночью он систематизирует и утилизирует полученную за день информацию. Они могут подсказать, но не предсказать))

Po
Polly

А Вы психолог? Там был вопрос все таки

Елена Маскаева

Если кратко, то нет.

Po
Polly

Вот, если кратко и я так думаю

Елена Маскаева

Хорошо)

Po
Polly

)