Татуша Татуша

КАК РАСТОЛКОВАТЬ СОН? будто я еду на машине по дороге а по краям ее лес сосновый лес. и когда я остановился

то в сумраке я увидел силуминовые памятники пионерам потом пройдя дальше я увидел молодого мафиозного вида молодого человека лет 30 который вальяжно курил он был кавказец. я спросил его дорогу на москву из этого логова. но что самое удивительное я увидел столы и сидящих за ними каких то сгорбленых митьков-работяг и все в черных кепариках сгорбленые нето от работы нето от тяжелой беспросветной жизни рабочего. они сидели молча и возле каждого стола стоял как экспонат какойто архаичный агрегат .электро-агрегат. я молча и с ужасом осмотрел это немое действо и попытался бежать от этого ...что это значит .что значит этот кошмарный сон?

Виктория Иванова

совсем сдурели? С толкованием снов - в науку?? ?

Доигрались в школе с ОПК...

Ольга Бравикова

видать к дождю ))))))))