Elena Antonenko

Помогите растолковать сон. Лес.

Приснилось тчо моя учительница по русскому дала нам пакет в котором какие-то наши оценки за прошлый год по русскому, я посмотрела а там рисунки, в том числе и парочка моих. Нужно было отнести их в лес. прихожу я туда... и чувствую там что-то нехорошее, как если по заброшке гулять. прошла метро 10-15, мне стало стрёмно и решила выйти оттуда и отдать блин ей этот пакет пусть сами его прячут (она меня попросила этот пакет закопать, а потом мы с одноклассниками нашли его) выходя из этого места встретила человека который потом следовал за мной.
не могу по соннику подобрать точное описание этого леса, если что у меня на кануне (сегодня) сдача экзаменов и друг приезжает. сон

Иришка

вот и будет на экзамене темный лес