Наджибулло Лутфиллоев

сон машина. помогите растолковать правильно

приснилось что мой знакомый на своей машине начал разворачиваться и я как то пройти хотела а он меня своей машиной начал к стене прижимать и я думаю хоть бы не раздавил меня . не раздавил но прижал, что боль в шее я почувствовала

Sergej Ustinov

значит нужно купить камаз и прижать знакомого 🙂

Сергей Левшонков

знакомый злится на вас сильно, вы его сильно обидели, хочет наехать на вас

Настена Сластена

Вы просто лежали в неудобной позе и шея затекла, вот и приснилось, что придавил знакомый на машине.
Так ваш мозг среагировал на эту боль и захотел вас разбудить, чтобы сменили положение тела.

всё не так просто с мозгом, он призван вам сохранить жизнь и здоровье.

Такой сюжет сна выдуман по тому, что вы видели и глазами и боялись такой вот опасности когда-то, не важно от кого, вотт и вылез этот страх из подсознания.